22 Maggio 2024
I CAMPIONATI

Serie D - Girone C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2023 21:00 description
PAL.COMUNALE VIA NICCOLINI - CAPANNOLI
logo PSB Capannoli
PSB Capannoli
3 - 1
logo PSB Capannoli
Volley Team Lunigiana
25-2325-2725-2325-17
description
Sabato 07/10/2023 21:00 description
PAL SM BARTOLOMEO SESTINI VIA ALESSANDRINI - AGLIANA
logo Volley Aglianese
Volley Aglianese
0 - 3
logo Volley Aglianese
Unionvolley Riotorto
19-2518-2519-25
description
Sabato 07/10/2023 18:00 description
PALESTRA COMANDO VVF VIA CAMPANIA 25 - LIVORNO
logo Tomei Livorno
Tomei Livorno
3 - 1
logo Tomei Livorno
Pallavolo Orsaro
25-2025-1314-2527-25
description
Sabato 07/10/2023 18:00 description
PAL.C. M.MAGAGNINI - VIA TEVERE 2 - CALCI
logo VBC Calci
VBC Calci
3 - 2
logo VBC Calci
Katinka Travel Casciavola
25-1919-2521-2525-2215-10
description
Sabato 07/10/2023 21:00 description
PALA PARENTI - via del concilio - SANTA CROCE SULL'ARNO
logo Lupi Santa Croce
Lupi Santa Croce
3 - 0
logo Lupi Santa Croce
Jenco Viareggio
25-1727-2525-19
description
Domenica 08/10/2023 18:00 description
PALESTRA-VIA AZZURRI D'ITALIA - GROSSETO
logo Giorgio Peri Grosseto
Giorgio Peri Grosseto
2 - 3
logo Giorgio Peri Grosseto
Sei Rose Rosignano
25-1924-2625-1519-259-15
description
Sabato 07/10/2023 17:30 description
PAL.ITC C. PIAGGIA VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
logo Oasi Viareggio
Oasi Viareggio
2 - 3
logo Oasi Viareggio
Fenice - Meoni Migliarino
21-2519-2525-2025-2212-15
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA ponte - FILATTIERA
logo Pallavolo Orsaro
Pallavolo Orsaro
2 - 3
logo Pallavolo Orsaro
PSB Capannoli
19-2527-2517-2525-2016-18
description
Sabato 14/10/2023 21:00 description
P.SPORT G. MECATTI VIA DELLA BOTTACCINA - RIOTORTO
logo Unionvolley Riotorto
Unionvolley Riotorto
3 - 0
logo Unionvolley Riotorto
Lupi Santa Croce
25-1325-2025-21
description
Sabato 14/10/2023 18:00 description
PALAZZETTO DELL0 SPORT VIA MARTIRI DELLA LIBERTA' - PONTREMOLI
logo Volley Team Lunigiana
Volley Team Lunigiana
0 - 3
logo Volley Team Lunigiana
Oasi Viareggio
18-2517-2512-25
description
Sabato 14/10/2023 18:00 description
PALA PEDIATRICA - via pastore, 32 loc. casciavola - cascina - CASCINA
logo Katinka Travel Casciavola
Katinka Travel Casciavola
3 - 1
logo Katinka Travel Casciavola
Volley Aglianese
25-1825-1818-2525-13
description
Sabato 14/10/2023 21:00 description
PAL. S.M. LEOPARDI VIA DEL CAPANNONE - NODICA
logo Fenice - Meoni Migliarino
Fenice - Meoni Migliarino
3 - 1
logo Fenice - Meoni Migliarino
VBC Calci
22-2525-1325-1625-15
description
Sabato 14/10/2023 21:00 description
PAL.ITC C. PIAGGIA VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
logo Jenco Viareggio
Jenco Viareggio
1 - 3
logo Jenco Viareggio
Giorgio Peri Grosseto
22-2520-2526-2416-25
description
Sabato 14/10/2023 21:00 description
P.SPORT BALESTRI - VIA I. NIEVO - ROSIGNANO SOLVAY
logo Sei Rose Rosignano
Sei Rose Rosignano
1 - 3
logo Sei Rose Rosignano
Tomei Livorno
23-2525-1822-2517-25
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2023 21:00 description
PALA PARENTI - via del concilio - SANTA CROCE SULL'ARNO
logo Lupi Santa Croce
Lupi Santa Croce
3 - 0
logo Lupi Santa Croce
Volley Aglianese
25-1925-1325-8
description
Domenica 22/10/2023 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA ponte - FILATTIERA
logo Pallavolo Orsaro
Pallavolo Orsaro
0 - 3
logo Pallavolo Orsaro
Volley Team Lunigiana
28-3022-2518-25
description
Sabato 21/10/2023 18:00 description
PAL.C. M.MAGAGNINI - VIA TEVERE 2 - CALCI
logo VBC Calci
VBC Calci
3 - 1
logo VBC Calci
Unionvolley Riotorto
25-2325-1919-2525-23
description
Domenica 22/10/2023 18:00 description
PALESTRA-VIA AZZURRI D'ITALIA - GROSSETO
logo Giorgio Peri Grosseto
Giorgio Peri Grosseto
3 - 1
logo Giorgio Peri Grosseto
Katinka Travel Casciavola
24-2625-1925-1626-24
description
Sabato 21/10/2023 17:30 description
PAL.ITC C. PIAGGIA VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
logo Oasi Viareggio
Oasi Viareggio
2 - 3
logo Oasi Viareggio
Jenco Viareggio
19-2525-1425-2223-2511-15
description
Sabato 21/10/2023 21:00 description
PAL.COMUNALE VIA NICCOLINI - CAPANNOLI
logo PSB Capannoli
PSB Capannoli
0 - 3
logo PSB Capannoli
Sei Rose Rosignano
22-2517-2521-25
description
Sabato 21/10/2023 18:00 description
PALESTRA COMANDO VVF VIA CAMPANIA 25 - LIVORNO
logo Tomei Livorno
Tomei Livorno
1 - 3
logo Tomei Livorno
Fenice - Meoni Migliarino
18-2525-2117-2518-25
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2023 21:00 description
PAL SM BARTOLOMEO SESTINI VIA ALESSANDRINI - AGLIANA
logo Volley Aglianese
Volley Aglianese
0 - 3
logo Volley Aglianese
VBC Calci
16-2524-2614-25
description
Sabato 28/10/2023 21:00 description
PALA PARENTI - via del concilio - SANTA CROCE SULL'ARNO
logo Lupi Santa Croce
Lupi Santa Croce
3 - 0
logo Lupi Santa Croce
Giorgio Peri Grosseto
25-1825-1625-23
description
Sabato 28/10/2023 18:00 description
PALA PEDIATRICA - via pastore, 32 loc. casciavola - cascina - CASCINA
logo Katinka Travel Casciavola
Katinka Travel Casciavola
3 - 1
logo Katinka Travel Casciavola
Oasi Viareggio
22-2526-2425-1625-15
description
Sabato 28/10/2023 21:00 description
P.SPORT G. MECATTI VIA DELLA BOTTACCINA - RIOTORTO
logo Unionvolley Riotorto
Unionvolley Riotorto
3 - 0
logo Unionvolley Riotorto
Tomei Livorno
25-1925-1326-24
description
Sabato 28/10/2023 21:00 description
PAL.ITC C. PIAGGIA VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
logo Jenco Viareggio
Jenco Viareggio
3 - 0
logo Jenco Viareggio
PSB Capannoli
25-2025-1925-18
description
Sabato 28/10/2023 21:00 description
PAL. S.M. LEOPARDI VIA DEL CAPANNONE - NODICA
logo Fenice - Meoni Migliarino
Fenice - Meoni Migliarino
3 - 0
logo Fenice - Meoni Migliarino
Volley Team Lunigiana
25-1325-2226-24
description
Sabato 28/10/2023 21:00 description
P.SPORT BALESTRI - VIA I. NIEVO - ROSIGNANO SOLVAY
logo Sei Rose Rosignano
Sei Rose Rosignano
3 - 2
logo Sei Rose Rosignano
Pallavolo Orsaro
25-1122-2519-2525-2115-9
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
PAL.C. M.MAGAGNINI - VIA TEVERE 2 - CALCI
logo VBC Calci
VBC Calci
1 - 3
logo VBC Calci
Lupi Santa Croce
19-2525-2222-2522-25
description
description
PALESTRA-VIA AZZURRI D'ITALIA - GROSSETO
logo Giorgio Peri Grosseto
Giorgio Peri Grosseto
0 - 3
logo Giorgio Peri Grosseto
Volley Aglianese
27-2921-2518-25
description
description
PAL.ITC C. PIAGGIA VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
logo Oasi Viareggio
Oasi Viareggio
1 - 3
logo Oasi Viareggio
Unionvolley Riotorto
20-2519-2525-2120-25
description
Sabato 27/01/2024 21:00 description
PAL.COMUNALE VIA NICCOLINI - CAPANNOLI
logo PSB Capannoli
PSB Capannoli
3 - 1
logo PSB Capannoli
Katinka Travel Casciavola
23-2525-1425-2125-23
description
description
PALESTRA COMANDO VVF VIA CAMPANIA 25 - LIVORNO
logo Tomei Livorno
Tomei Livorno
2 - 3
logo Tomei Livorno
Jenco Viareggio
24-2619-2525-2325-2214-16
description
description
PALESTRA COMUNALE - VIA ponte - FILATTIERA
logo Pallavolo Orsaro
Pallavolo Orsaro
1 - 3
logo Pallavolo Orsaro
Fenice - Meoni Migliarino
17-2525-1812-2519-25
description
description
PALAZZETTO DELL0 SPORT VIA MARTIRI DELLA LIBERTA' - PONTREMOLI
logo Volley Team Lunigiana
Volley Team Lunigiana
3 - 1
logo Volley Team Lunigiana
Sei Rose Rosignano
25-2225-1623-2525-19
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2023 18:00 description
PAL.C. M.MAGAGNINI - VIA TEVERE 2 - CALCI
logo VBC Calci
VBC Calci
3 - 1
logo VBC Calci
Giorgio Peri Grosseto
25-2121-2525-1525-17
description
Sabato 11/11/2023 21:00 description
PAL SM BARTOLOMEO SESTINI VIA ALESSANDRINI - AGLIANA
logo Volley Aglianese
Volley Aglianese
0 - 3
logo Volley Aglianese
Oasi Viareggio
22-2524-2621-25
description
Sabato 11/11/2023 18:00 description
PALA PEDIATRICA - via pastore, 32 loc. casciavola - cascina - CASCINA
logo Katinka Travel Casciavola
Katinka Travel Casciavola
3 - 1
logo Katinka Travel Casciavola
Tomei Livorno
25-1725-2315-2525-16
description
Sabato 11/11/2023 21:00 description
PAL. S.M. LEOPARDI VIA DEL CAPANNONE - NODICA
logo Fenice - Meoni Migliarino
Fenice - Meoni Migliarino
3 - 2
logo Fenice - Meoni Migliarino
PSB Capannoli
25-823-2519-2525-1815-9
description
Sabato 11/11/2023 21:00 description
PALA PARENTI - via del concilio - SANTA CROCE SULL'ARNO
logo Lupi Santa Croce
Lupi Santa Croce
0 - 3
logo Lupi Santa Croce
Sei Rose Rosignano
17-2522-2522-25
description
Sabato 11/11/2023 21:00 description
PAL.ITC C. PIAGGIA VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
logo Jenco Viareggio
Jenco Viareggio
2 - 3
logo Jenco Viareggio
Pallavolo Orsaro
19-2525-1725-1624-266-15
description
Sabato 11/11/2023 21:00 description
P.SPORT G. MECATTI VIA DELLA BOTTACCINA - RIOTORTO
logo Unionvolley Riotorto
Unionvolley Riotorto
3 - 1
logo Unionvolley Riotorto
Volley Team Lunigiana
25-2121-2525-1225-16
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 18:00 description
PALESTRA-VIA AZZURRI D'ITALIA - GROSSETO
logo Giorgio Peri Grosseto
Giorgio Peri Grosseto
2 - 3
logo Giorgio Peri Grosseto
Unionvolley Riotorto
19-2522-2526-2425-2113-15
description
Sabato 18/11/2023 17:30 description
PAL.ITC C. PIAGGIA VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
logo Oasi Viareggio
Oasi Viareggio
0 - 3
logo Oasi Viareggio
VBC Calci
13-2519-2518-25
description
Sabato 18/11/2023 18:00 description
PALESTRA COMANDO VVF VIA CAMPANIA 25 - LIVORNO
logo Tomei Livorno
Tomei Livorno
3 - 2
logo Tomei Livorno
Volley Aglianese
10-2528-3025-1925-1615-8
description
Sabato 18/11/2023 21:00 description
PAL.COMUNALE VIA NICCOLINI - CAPANNOLI
logo PSB Capannoli
PSB Capannoli
0 - 3
logo PSB Capannoli
Lupi Santa Croce
17-2519-2513-25
description
Sabato 18/11/2023 21:00 description
P.SPORT BALESTRI - VIA I. NIEVO - ROSIGNANO SOLVAY
logo Sei Rose Rosignano
Sei Rose Rosignano
0 - 3
logo Sei Rose Rosignano
Fenice - Meoni Migliarino
19-2521-2521-25
description
Domenica 19/11/2023 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA ponte - FILATTIERA
logo Pallavolo Orsaro
Pallavolo Orsaro
2 - 3
logo Pallavolo Orsaro
Katinka Travel Casciavola
21-2525-925-1819-2511-15
description
Sabato 18/11/2023 18:00 description
PALAZZETTO DELL0 SPORT VIA MARTIRI DELLA LIBERTA' - PONTREMOLI
logo Volley Team Lunigiana
Volley Team Lunigiana
3 - 1
logo Volley Team Lunigiana
Jenco Viareggio
9-2525-2125-2325-18
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 18:00 description
PALESTRA-VIA AZZURRI D'ITALIA - GROSSETO
logo Giorgio Peri Grosseto
Giorgio Peri Grosseto
3 - 0
logo Giorgio Peri Grosseto
Oasi Viareggio
25-2325-2125-23
description
Sabato 25/11/2023 18:00 description
PAL.C. M.MAGAGNINI - VIA TEVERE 2 - CALCI
logo VBC Calci
VBC Calci
3 - 0
logo VBC Calci
Tomei Livorno
25-1225-1325-20
description
Sabato 25/11/2023 21:00 description
PAL SM BARTOLOMEO SESTINI VIA ALESSANDRINI - AGLIANA
logo Volley Aglianese
Volley Aglianese
3 - 0
logo Volley Aglianese
PSB Capannoli
25-2325-2225-14
description
Sabato 25/11/2023 21:00 description
PALA PARENTI - via del concilio - SANTA CROCE SULL'ARNO
logo Lupi Santa Croce
Lupi Santa Croce
3 - 1
logo Lupi Santa Croce
Volley Team Lunigiana
17-2525-1825-1325-20
description
Sabato 25/11/2023 18:00 description
PALA PEDIATRICA - via pastore, 32 loc. casciavola - cascina - CASCINA
logo Katinka Travel Casciavola
Katinka Travel Casciavola
1 - 3
logo Katinka Travel Casciavola
Fenice - Meoni Migliarino
15-2525-2115-2512-25
description
Sabato 25/11/2023 21:00 description
PAL.ITC C. PIAGGIA VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
logo Jenco Viareggio
Jenco Viareggio
1 - 3
logo Jenco Viareggio
Sei Rose Rosignano
25-2120-2533-3521-25
description
Sabato 25/11/2023 21:00 description
P.SPORT G. MECATTI VIA DELLA BOTTACCINA - RIOTORTO
logo Unionvolley Riotorto
Unionvolley Riotorto
3 - 0
logo Unionvolley Riotorto
Pallavolo Orsaro
25-1325-1825-17
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2023 17:30 description
PAL.ITC C. PIAGGIA VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
logo Oasi Viareggio
Oasi Viareggio
0 - 3
logo Oasi Viareggio
Lupi Santa Croce
15-2521-2522-25
description
Sabato 02/12/2023 18:00 description
PALESTRA COMANDO VVF VIA CAMPANIA 25 - LIVORNO
logo Tomei Livorno
Tomei Livorno
0 - 3
logo Tomei Livorno
Giorgio Peri Grosseto
17-2518-2516-25
description
Sabato 02/12/2023 21:00 description
PAL.COMUNALE VIA NICCOLINI - CAPANNOLI
logo PSB Capannoli
PSB Capannoli
0 - 3
logo PSB Capannoli
VBC Calci
18-2516-2516-25
description
Domenica 03/12/2023 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA ponte - FILATTIERA
logo Pallavolo Orsaro
Pallavolo Orsaro
0 - 3
logo Pallavolo Orsaro
Volley Aglianese
25-2733-3521-25
description
Sabato 02/12/2023 21:00 description
PAL. S.M. LEOPARDI VIA DEL CAPANNONE - NODICA
logo Fenice - Meoni Migliarino
Fenice - Meoni Migliarino
3 - 2
logo Fenice - Meoni Migliarino
Jenco Viareggio
25-2025-1617-2518-2515-11
description
Sabato 02/12/2023 18:00 description
PALAZZETTO DELL0 SPORT VIA MARTIRI DELLA LIBERTA' - PONTREMOLI
logo Volley Team Lunigiana
Volley Team Lunigiana
2 - 3
logo Volley Team Lunigiana
Katinka Travel Casciavola
25-1925-1421-2512-2517-19
description
Sabato 02/12/2023 21:00 description
P.SPORT BALESTRI - VIA I. NIEVO - ROSIGNANO SOLVAY
logo Sei Rose Rosignano
Sei Rose Rosignano
3 - 2
logo Sei Rose Rosignano
Unionvolley Riotorto
22-2525-1111-2525-1815-11
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2023 17:30 description
PAL.ITC C. PIAGGIA VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
logo Oasi Viareggio
Oasi Viareggio
0 - 3
logo Oasi Viareggio
Tomei Livorno
14-2523-2516-25
description
Domenica 10/12/2023 18:00 description
PALESTRA-VIA AZZURRI D'ITALIA - GROSSETO
logo Giorgio Peri Grosseto
Giorgio Peri Grosseto
3 - 2
logo Giorgio Peri Grosseto
Fenice - Meoni Migliarino
25-1317-2525-2119-2515-12
description
Sabato 09/12/2023 18:00 description
PAL.C. M.MAGAGNINI - VIA TEVERE 2 - CALCI
logo VBC Calci
VBC Calci
3 - 2
logo VBC Calci
Volley Team Lunigiana
18-2525-1525-1823-2515-4
description
Sabato 09/12/2023 21:00 description
PALA PARENTI - via del concilio - SANTA CROCE SULL'ARNO
logo Lupi Santa Croce
Lupi Santa Croce
3 - 0
logo Lupi Santa Croce
Pallavolo Orsaro
25-1625-2125-16
description
Sabato 09/12/2023 18:00 description
PALA PEDIATRICA - via pastore, 32 loc. casciavola - cascina - CASCINA
logo Katinka Travel Casciavola
Katinka Travel Casciavola
1 - 3
logo Katinka Travel Casciavola
Jenco Viareggio
25-2219-2522-2518-25
description
Sabato 09/12/2023 21:00 description
PAL SM BARTOLOMEO SESTINI VIA ALESSANDRINI - AGLIANA
logo Volley Aglianese
Volley Aglianese
0 - 3
logo Volley Aglianese
Sei Rose Rosignano
22-2520-2518-25
description
Sabato 09/12/2023 21:00 description
P.SPORT G. MECATTI VIA DELLA BOTTACCINA - RIOTORTO
logo Unionvolley Riotorto
Unionvolley Riotorto
3 - 1
logo Unionvolley Riotorto
PSB Capannoli
25-1525-1525-2725-17
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/12/2023 21:00 description
PAL.COMUNALE VIA NICCOLINI - CAPANNOLI
logo PSB Capannoli
PSB Capannoli
3 - 1
logo PSB Capannoli
Oasi Viareggio
25-1919-2525-1925-9
description
Sabato 16/12/2023 18:00 description
PALAZZETTO DELL0 SPORT VIA MARTIRI DELLA LIBERTA' - PONTREMOLI
logo Volley Team Lunigiana
Volley Team Lunigiana
2 - 3
logo Volley Team Lunigiana
Giorgio Peri Grosseto
22-2525-2225-1628-3015-17
description
Domenica 17/12/2023 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA ponte - FILATTIERA
logo Pallavolo Orsaro
Pallavolo Orsaro
1 - 3
logo Pallavolo Orsaro
VBC Calci
25-1418-2512-2515-25
description
Sabato 16/12/2023 18:00 description
logo Lupi Santa Croce
Lupi Santa Croce
3 - 0
logo Lupi Santa Croce
Tomei Livorno
25-1625-1625-13
description
Sabato 16/12/2023 21:00 description
PAL.ITC C. PIAGGIA VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
logo Jenco Viareggio
Jenco Viareggio
2 - 3
logo Jenco Viareggio
Unionvolley Riotorto
22-2525-1419-2525-1413-15
description
Sabato 16/12/2023 21:00 description
PAL. S.M. LEOPARDI VIA DEL CAPANNONE - NODICA
logo Fenice - Meoni Migliarino
Fenice - Meoni Migliarino
3 - 0
logo Fenice - Meoni Migliarino
Volley Aglianese
25-1525-1525-18
description
Sabato 16/12/2023 21:00 description
P.SPORT BALESTRI - VIA I. NIEVO - ROSIGNANO SOLVAY
logo Sei Rose Rosignano
Sei Rose Rosignano
3 - 1
logo Sei Rose Rosignano
Katinka Travel Casciavola
18-2525-1125-2225-16
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2024 18:00 description
PALESTRA COMANDO VVF VIA CAMPANIA 25 - LIVORNO
logo Tomei Livorno
Tomei Livorno
2 - 3
logo Tomei Livorno
Volley Team Lunigiana
23-2525-2321-2525-178-15
description
Sabato 13/01/2024 18:00 description
PAL.C. M.MAGAGNINI - VIA TEVERE 2 - CALCI
logo VBC Calci
VBC Calci
3 - 1
logo VBC Calci
Sei Rose Rosignano
19-2525-2125-1825-18
description
Sabato 13/01/2024 21:00 description
PALA PARENTI - via del concilio - SANTA CROCE SULL'ARNO
logo Lupi Santa Croce
Lupi Santa Croce
3 - 0
logo Lupi Santa Croce
Katinka Travel Casciavola
25-1225-2325-17
description
Domenica 14/01/2024 18:00 description
PALESTRA-VIA AZZURRI D'ITALIA - GROSSETO
logo Giorgio Peri Grosseto
Giorgio Peri Grosseto
3 - 2
logo Giorgio Peri Grosseto
PSB Capannoli
25-2325-2321-2517-2515-9
description
Sabato 13/01/2024 17:30 description
PAL.ITC C. PIAGGIA VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
logo Oasi Viareggio
Oasi Viareggio
0 - 3
logo Oasi Viareggio
Pallavolo Orsaro
18-2523-2526-28
description
Sabato 13/01/2024 21:00 description
P.SPORT G. MECATTI VIA DELLA BOTTACCINA - RIOTORTO
logo Unionvolley Riotorto
Unionvolley Riotorto
3 - 1
logo Unionvolley Riotorto
Fenice - Meoni Migliarino
17-2525-2025-1525-17
description
Sabato 13/01/2024 21:00 description
PAL SM BARTOLOMEO SESTINI VIA ALESSANDRINI - AGLIANA
logo Volley Aglianese
Volley Aglianese
1 - 3
logo Volley Aglianese
Jenco Viareggio
21-2525-1116-2518-25
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2024 21:00 description
PAL.COMUNALE VIA NICCOLINI - CAPANNOLI
logo PSB Capannoli
PSB Capannoli
3 - 0
logo PSB Capannoli
Tomei Livorno
25-2325-1426-24
description
Sabato 20/01/2024 18:00 description
PALAZZETTO DELL0 SPORT VIA MARTIRI DELLA LIBERTA' - PONTREMOLI
logo Volley Team Lunigiana
Volley Team Lunigiana
3 - 0
logo Volley Team Lunigiana
Volley Aglianese
25-1825-1725-23
description
Sabato 20/01/2024 18:00 description
PALA PEDIATRICA - Via Pastore, 32 - CASCIAVOLA
logo Katinka Travel Casciavola
Katinka Travel Casciavola
0 - 3
logo Katinka Travel Casciavola
Unionvolley Riotorto
19-2520-254-25
description
Domenica 21/01/2024 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA ponte - FILATTIERA
logo Pallavolo Orsaro
Pallavolo Orsaro
3 - 0
logo Pallavolo Orsaro
Giorgio Peri Grosseto
25-825-1225-17
description
Sabato 20/01/2024 21:00 description
PAL. S.M. LEOPARDI VIA DEL CAPANNONE - NODICA
logo Fenice - Meoni Migliarino
Fenice - Meoni Migliarino
3 - 2
logo Fenice - Meoni Migliarino
Lupi Santa Croce
25-1624-2620-2525-2215-11
description
Sabato 20/01/2024 21:00 description
PAL.ITC C. PIAGGIA VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
logo Jenco Viareggio
Jenco Viareggio
1 - 3
logo Jenco Viareggio
VBC Calci
16-2523-2525-2218-25
description
Sabato 20/01/2024 21:00 description
P.SPORT BALESTRI - VIA I. NIEVO - ROSIGNANO SOLVAY
logo Sei Rose Rosignano
Sei Rose Rosignano
3 - 0
logo Sei Rose Rosignano
Oasi Viareggio
26-2425-925-22
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2024 18:00 description
PALAZZETTO DELL0 SPORT VIA MARTIRI DELLA LIBERTA' - PONTREMOLI
logo Volley Team Lunigiana
Volley Team Lunigiana
3 - 0
logo Volley Team Lunigiana
PSB Capannoli
25-1525-1426-24
description
Sabato 10/02/2024 21:00 description
P.SPORT G. MECATTI VIA DELLA BOTTACCINA - RIOTORTO
logo Unionvolley Riotorto
Unionvolley Riotorto
3 - 0
logo Unionvolley Riotorto
Volley Aglianese
25-1727-2525-13
description
Domenica 11/02/2024 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA ponte - FILATTIERA
logo Pallavolo Orsaro
Pallavolo Orsaro
3 - 1
logo Pallavolo Orsaro
Tomei Livorno
25-2222-2525-1425-17
description
Sabato 10/02/2024 18:00 description
PALA PEDIATRICA - Via Pastore, 32 - CASCIAVOLA
logo Katinka Travel Casciavola
Katinka Travel Casciavola
1 - 3
logo Katinka Travel Casciavola
VBC Calci
25-239-2522-2519-25
description
Sabato 10/02/2024 21:00 description
PAL.ITC C. PIAGGIA VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
logo Jenco Viareggio
Jenco Viareggio
3 - 2
logo Jenco Viareggio
Lupi Santa Croce
25-2218-2522-2525-1315-11
description
Sabato 10/02/2024 21:00 description
P.SPORT BALESTRI - VIA I. NIEVO - ROSIGNANO SOLVAY
logo Sei Rose Rosignano
Sei Rose Rosignano
3 - 0
logo Sei Rose Rosignano
Giorgio Peri Grosseto
25-1725-1325-9
description
Sabato 10/02/2024 21:00 description
PAL. S.M. LEOPARDI VIA DEL CAPANNONE - NODICA
logo Fenice - Meoni Migliarino
Fenice - Meoni Migliarino
3 - 0
logo Fenice - Meoni Migliarino
Oasi Viareggio
25-2025-825-22
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2024 21:00 description
PAL.COMUNALE VIA NICCOLINI - CAPANNOLI
logo PSB Capannoli
PSB Capannoli
3 - 0
logo PSB Capannoli
Pallavolo Orsaro
25-2225-2225-21
description
Sabato 17/02/2024 21:00 description
PALA PARENTI - via del concilio - SANTA CROCE SULL'ARNO
logo Lupi Santa Croce
Lupi Santa Croce
3 - 0
logo Lupi Santa Croce
Unionvolley Riotorto
25-2125-2325-21
description
Sabato 17/02/2024 17:30 description
PAL.ITC C. PIAGGIA VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
logo Oasi Viareggio
Oasi Viareggio
0 - 3
logo Oasi Viareggio
Volley Team Lunigiana
17-2518-2524-26
description
Venerdì 16/02/2024 21:00 description
PAL SM BARTOLOMEO SESTINI VIA ALESSANDRINI - AGLIANA
logo Volley Aglianese
Volley Aglianese
3 - 0
logo Volley Aglianese
Katinka Travel Casciavola
25-2025-1925-23
description
Sabato 17/02/2024 18:00 description
PAL.C. M.MAGAGNINI - VIA TEVERE 2 - CALCI
logo VBC Calci
VBC Calci
0 - 3
logo VBC Calci
Fenice - Meoni Migliarino
17-2519-2520-25
description
Domenica 18/02/2024 18:00 description
PALESTRA-VIA AZZURRI D'ITALIA - GROSSETO
logo Giorgio Peri Grosseto
Giorgio Peri Grosseto
2 - 3
logo Giorgio Peri Grosseto
Jenco Viareggio
20-2525-2012-2525-2117-19
description
Sabato 17/02/2024 18:00 description
PALESTRA COMANDO VVF VIA CAMPANIA 25 - LIVORNO
logo Tomei Livorno
Tomei Livorno
2 - 3
logo Tomei Livorno
Sei Rose Rosignano
25-2019-2525-1616-257-15
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2024 21:00 description
PAL SM BARTOLOMEO SESTINI VIA ALESSANDRINI - AGLIANA
logo Volley Aglianese
Volley Aglianese
1 - 3
logo Volley Aglianese
Lupi Santa Croce
18-2525-1217-2511-25
description
Sabato 24/02/2024 18:00 description
PALAZZETTO DELL0 SPORT VIA MARTIRI DELLA LIBERTA' - PONTREMOLI
logo Volley Team Lunigiana
Volley Team Lunigiana
0 - 3
logo Volley Team Lunigiana
Pallavolo Orsaro
18-2522-2514-25
description
Sabato 24/02/2024 21:00 description
P.SPORT G. MECATTI VIA DELLA BOTTACCINA - RIOTORTO
logo Unionvolley Riotorto
Unionvolley Riotorto
3 - 1
logo Unionvolley Riotorto
VBC Calci
19-2525-1925-1725-20
description
Sabato 24/02/2024 18:00 description
PALA PEDIATRICA - Via Pastore, 32 - CASCIAVOLA
logo Katinka Travel Casciavola
Katinka Travel Casciavola
3 - 1
logo Katinka Travel Casciavola
Giorgio Peri Grosseto
25-2025-2018-2526-24
description
Sabato 24/02/2024 21:00 description
PAL.ITC C. PIAGGIA VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
logo Jenco Viareggio
Jenco Viareggio
3 - 0
logo Jenco Viareggio
Oasi Viareggio
25-1825-1230-28
description
Sabato 24/02/2024 21:00 description
P.SPORT BALESTRI - VIA I. NIEVO - ROSIGNANO SOLVAY
logo Sei Rose Rosignano
Sei Rose Rosignano
3 - 1
logo Sei Rose Rosignano
PSB Capannoli
20-2525-2325-1625-12
description
Sabato 24/02/2024 21:00 description
PAL. S.M. LEOPARDI VIA DEL CAPANNONE - NODICA
logo Fenice - Meoni Migliarino
Fenice - Meoni Migliarino
3 - 1
logo Fenice - Meoni Migliarino
Tomei Livorno
25-1823-2525-1725-9
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2024 18:00 description
PAL.C. M.MAGAGNINI - VIA TEVERE 2 - CALCI
logo VBC Calci
VBC Calci
3 - 0
logo VBC Calci
Volley Aglianese
25-1725-2325-14
description
Domenica 03/03/2024 18:00 description
PALESTRA-VIA AZZURRI D'ITALIA - GROSSETO
logo Giorgio Peri Grosseto
Giorgio Peri Grosseto
0 - 3
logo Giorgio Peri Grosseto
Lupi Santa Croce
22-2513-2515-25
description
Sabato 02/03/2024 17:30 description
PAL.ITC C. PIAGGIA VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
logo Oasi Viareggio
Oasi Viareggio
2 - 3
logo Oasi Viareggio
Katinka Travel Casciavola
14-2526-2421-2525-215-15
description
Sabato 02/03/2024 18:00 description
PALESTRA COMANDO VVF VIA CAMPANIA 25 - LIVORNO
logo Tomei Livorno
Tomei Livorno
3 - 1
logo Tomei Livorno
Unionvolley Riotorto
25-2118-2525-2325-15
description
Sabato 02/03/2024 21:00 description
PAL.COMUNALE VIA NICCOLINI - CAPANNOLI
logo PSB Capannoli
PSB Capannoli
1 - 3
logo PSB Capannoli
Jenco Viareggio
25-2218-2518-2512-25
description
Sabato 02/03/2024 18:00 description
PALAZZETTO DELL0 SPORT VIA MARTIRI DELLA LIBERTA' - PONTREMOLI
logo Volley Team Lunigiana
Volley Team Lunigiana
1 - 3
logo Volley Team Lunigiana
Fenice - Meoni Migliarino
24-2618-2525-2118-25
description
Domenica 03/03/2024 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA ponte - FILATTIERA
logo Pallavolo Orsaro
Pallavolo Orsaro
3 - 2
logo Pallavolo Orsaro
Sei Rose Rosignano
31-2925-1821-2517-2515-9
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2024 21:00 description
PALA PARENTI - via del concilio - SANTA CROCE SULL'ARNO
logo Lupi Santa Croce
Lupi Santa Croce
2 - 3
logo Lupi Santa Croce
VBC Calci
23-2525-1921-2528-2612-15
description
Sabato 09/03/2024 21:00 description
PAL SM BARTOLOMEO SESTINI VIA ALESSANDRINI - AGLIANA
logo Volley Aglianese
Volley Aglianese
3 - 0
logo Volley Aglianese
Giorgio Peri Grosseto
25-1726-2425-20
description
Sabato 09/03/2024 21:00 description
P.SPORT G. MECATTI VIA DELLA BOTTACCINA - RIOTORTO
logo Unionvolley Riotorto
Unionvolley Riotorto
3 - 0
logo Unionvolley Riotorto
Oasi Viareggio
25-1825-1925-21
description
Sabato 09/03/2024 18:00 description
PALA PEDIATRICA - Via Pastore, 32 - CASCIAVOLA
logo Katinka Travel Casciavola
Katinka Travel Casciavola
3 - 0
logo Katinka Travel Casciavola
PSB Capannoli
25-2025-2325-20
description
Sabato 09/03/2024 21:00 description
PAL.ITC C. PIAGGIA VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
logo Jenco Viareggio
Jenco Viareggio
3 - 2
logo Jenco Viareggio
Tomei Livorno
28-2617-2526-2422-2515-10
description
Sabato 09/03/2024 21:00 description
PAL. S.M. LEOPARDI VIA DEL CAPANNONE - NODICA
logo Fenice - Meoni Migliarino
Fenice - Meoni Migliarino
3 - 1
logo Fenice - Meoni Migliarino
Pallavolo Orsaro
23-2525-1125-1825-18
description
Sabato 09/03/2024 21:00 description
P.SPORT BALESTRI - VIA I. NIEVO - ROSIGNANO SOLVAY
logo Sei Rose Rosignano
Sei Rose Rosignano
3 - 2
logo Sei Rose Rosignano
Volley Team Lunigiana
25-2219-2525-2216-2515-5
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 18:00 description
PALESTRA-VIA AZZURRI D'ITALIA - GROSSETO
logo Giorgio Peri Grosseto
Giorgio Peri Grosseto
0 - 3
logo Giorgio Peri Grosseto
VBC Calci
14-2520-2520-25
description
Sabato 16/03/2024 17:30 description
PAL.ITC C. PIAGGIA VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
logo Oasi Viareggio
Oasi Viareggio
0 - 3
logo Oasi Viareggio
Volley Aglianese
16-2522-2516-25
description
Sabato 16/03/2024 18:00 description
PALESTRA COMANDO VVF VIA CAMPANIA 25 - LIVORNO
logo Tomei Livorno
Tomei Livorno
3 - 0
logo Tomei Livorno
Katinka Travel Casciavola
25-2125-1325-11
description
Sabato 16/03/2024 21:00 description
PAL.COMUNALE VIA NICCOLINI - CAPANNOLI
logo PSB Capannoli
PSB Capannoli
3 - 2
logo PSB Capannoli
Fenice - Meoni Migliarino
25-2324-2625-523-2515-12
description
Sabato 16/03/2024 21:00 description
P.SPORT BALESTRI - VIA I. NIEVO - ROSIGNANO SOLVAY
logo Sei Rose Rosignano
Sei Rose Rosignano
2 - 3
logo Sei Rose Rosignano
Lupi Santa Croce
18-2525-1725-2221-2517-19
description
Domenica 17/03/2024 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA ponte - FILATTIERA
logo Pallavolo Orsaro
Pallavolo Orsaro
1 - 3
logo Pallavolo Orsaro
Jenco Viareggio
22-2522-2525-1423-25
description
Sabato 16/03/2024 18:00 description
PALAZZETTO DELL0 SPORT VIA MARTIRI DELLA LIBERTA' - PONTREMOLI
logo Volley Team Lunigiana
Volley Team Lunigiana
0 - 3
logo Volley Team Lunigiana
Unionvolley Riotorto
19-2524-2622-25
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2024 21:00 description
P.SPORT G. MECATTI VIA DELLA BOTTACCINA - RIOTORTO
logo Unionvolley Riotorto
Unionvolley Riotorto
3 - 2
logo Unionvolley Riotorto
Giorgio Peri Grosseto
25-1125-2123-2522-2515-5
description
Sabato 23/03/2024 18:00 description
PAL.C. M.MAGAGNINI - VIA TEVERE 2 - CALCI
logo VBC Calci
VBC Calci
3 - 0
logo VBC Calci
Oasi Viareggio
30-2825-1729-27
description
Sabato 23/03/2024 21:00 description
PAL SM BARTOLOMEO SESTINI VIA ALESSANDRINI - AGLIANA
logo Volley Aglianese
Volley Aglianese
2 - 3
logo Volley Aglianese
Tomei Livorno
25-1820-2522-2525-2111-15
description
Sabato 23/03/2024 21:00 description
PALA PARENTI - via del concilio - SANTA CROCE SULL'ARNO
logo Lupi Santa Croce
Lupi Santa Croce
3 - 1
logo Lupi Santa Croce
PSB Capannoli
25-1825-1915-2525-15
description
Sabato 23/03/2024 21:00 description
PAL. S.M. LEOPARDI VIA DEL CAPANNONE - NODICA
logo Fenice - Meoni Migliarino
Fenice - Meoni Migliarino
3 - 1
logo Fenice - Meoni Migliarino
Sei Rose Rosignano
25-2125-1916-2525-11
description
Sabato 23/03/2024 18:00 description
PALA PEDIATRICA - Via Pastore, 32 - CASCIAVOLA
logo Katinka Travel Casciavola
Katinka Travel Casciavola
2 - 3
logo Katinka Travel Casciavola
Pallavolo Orsaro
25-1423-2525-2322-2513-15
description
Sabato 23/03/2024 21:00 description
PAL.ITC C. PIAGGIA VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
logo Jenco Viareggio
Jenco Viareggio
1 - 3
logo Jenco Viareggio
Volley Team Lunigiana
25-2223-2517-2522-25
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2024 17:30 description
PAL.ITC C. PIAGGIA VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
logo Oasi Viareggio
Oasi Viareggio
0 - 3
logo Oasi Viareggio
Giorgio Peri Grosseto
10-2519-2520-25
description
Sabato 06/04/2024 18:00 description
PALESTRA COMANDO VVF VIA CAMPANIA 25 - LIVORNO
logo Tomei Livorno
Tomei Livorno
3 - 1
logo Tomei Livorno
VBC Calci
25-2121-2525-2125-20
description
Sabato 06/04/2024 21:00 description
PAL.COMUNALE VIA NICCOLINI - CAPANNOLI
logo PSB Capannoli
PSB Capannoli
3 - 1
logo PSB Capannoli
Volley Aglianese
25-1825-1823-2525-22
description
Sabato 06/04/2024 18:00 description
PALAZZETTO DELL0 SPORT VIA MARTIRI DELLA LIBERTA' - PONTREMOLI
logo Volley Team Lunigiana
Volley Team Lunigiana
0 - 3
logo Volley Team Lunigiana
Lupi Santa Croce
18-2516-2518-25
description
Sabato 06/04/2024 21:00 description
PAL. S.M. LEOPARDI VIA DEL CAPANNONE - NODICA
logo Fenice - Meoni Migliarino
Fenice - Meoni Migliarino
3 - 0
logo Fenice - Meoni Migliarino
Katinka Travel Casciavola
25-1125-2025-21
description
Sabato 06/04/2024 21:00 description
P.SPORT BALESTRI - VIA I. NIEVO - ROSIGNANO SOLVAY
logo Sei Rose Rosignano
Sei Rose Rosignano
1 - 3
logo Sei Rose Rosignano
Jenco Viareggio
18-2525-139-2520-25
description
Domenica 07/04/2024 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA ponte - FILATTIERA
logo Pallavolo Orsaro
Pallavolo Orsaro
-
logo Pallavolo Orsaro
Unionvolley Riotorto
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2024 21:00 description
PALA PARENTI - via del concilio - SANTA CROCE SULL'ARNO
logo Lupi Santa Croce
Lupi Santa Croce
3 - 0
logo Lupi Santa Croce
Oasi Viareggio
25-1725-1325-20
description
Domenica 14/04/2024 18:00 description
PALESTRA-VIA AZZURRI D'ITALIA - GROSSETO
logo Giorgio Peri Grosseto
Giorgio Peri Grosseto
3 - 2
logo Giorgio Peri Grosseto
Tomei Livorno
25-2725-1920-2525-1715-6
description
Sabato 13/04/2024 18:00 description
PAL.C. M.MAGAGNINI - VIA TEVERE 2 - CALCI
logo VBC Calci
VBC Calci
3 - 1
logo VBC Calci
PSB Capannoli
25-1725-1523-2525-15
description
Sabato 13/04/2024 21:00 description
PAL SM BARTOLOMEO SESTINI VIA ALESSANDRINI - AGLIANA
logo Volley Aglianese
Volley Aglianese
3 - 1
logo Volley Aglianese
Pallavolo Orsaro
16-2525-2325-1725-21
description
Sabato 13/04/2024 21:00 description
PAL.ITC C. PIAGGIA VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
logo Jenco Viareggio
Jenco Viareggio
1 - 3
logo Jenco Viareggio
Fenice - Meoni Migliarino
22-2520-2526-2422-25
description
Sabato 13/04/2024 18:00 description
PALA PEDIATRICA - Via Pastore, 32 - CASCIAVOLA
logo Katinka Travel Casciavola
Katinka Travel Casciavola
0 - 3
logo Katinka Travel Casciavola
Volley Team Lunigiana
23-2520-2516-25
description
Sabato 13/04/2024 21:00 description
P.SPORT G. MECATTI VIA DELLA BOTTACCINA - RIOTORTO
logo Unionvolley Riotorto
Unionvolley Riotorto
1 - 3
logo Unionvolley Riotorto
Sei Rose Rosignano
25-1224-2628-3023-25
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/04/2024 18:00 description
PALESTRA COMANDO VVF VIA CAMPANIA 25 - LIVORNO
logo Tomei Livorno
Tomei Livorno
3 - 0
logo Tomei Livorno
Oasi Viareggio
25-1825-2027-25
description
Sabato 20/04/2024 21:00 description
PAL. S.M. LEOPARDI VIA DEL CAPANNONE - NODICA
logo Fenice - Meoni Migliarino
Fenice - Meoni Migliarino
3 - 0
logo Fenice - Meoni Migliarino
Giorgio Peri Grosseto
25-1326-2427-25
description
Sabato 20/04/2024 18:00 description
PALAZZETTO DELL0 SPORT VIA MARTIRI DELLA LIBERTA' - PONTREMOLI
logo Volley Team Lunigiana
Volley Team Lunigiana
-
logo Volley Team Lunigiana
VBC Calci
description
Domenica 21/04/2024 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA ponte - FILATTIERA
logo Pallavolo Orsaro
Pallavolo Orsaro
1 - 3
logo Pallavolo Orsaro
Lupi Santa Croce
7-2519-2525-2219-25
description
Sabato 20/04/2024 21:00 description
PAL.ITC C. PIAGGIA VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
logo Jenco Viareggio
Jenco Viareggio
3 - 2
logo Jenco Viareggio
Katinka Travel Casciavola
25-1718-2522-2525-2018-16
description
Sabato 20/04/2024 21:00 description
P.SPORT BALESTRI - VIA I. NIEVO - ROSIGNANO SOLVAY
logo Sei Rose Rosignano
Sei Rose Rosignano
3 - 1
logo Sei Rose Rosignano
Volley Aglianese
25-1718-2525-1825-19
description
Sabato 20/04/2024 21:00 description
PAL.COMUNALE VIA NICCOLINI - CAPANNOLI
logo PSB Capannoli
PSB Capannoli
0 - 3
logo PSB Capannoli
Unionvolley Riotorto
20-2526-2810-25
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/04/2024 17:30 description
PAL.ITC C. PIAGGIA VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
logo Oasi Viareggio
Oasi Viareggio
1 - 3
logo Oasi Viareggio
PSB Capannoli
15-2525-2320-2516-25
description
Domenica 28/04/2024 18:00 description
PALESTRA-VIA AZZURRI D'ITALIA - GROSSETO
logo Giorgio Peri Grosseto
Giorgio Peri Grosseto
-
logo Giorgio Peri Grosseto
Volley Team Lunigiana
description
Sabato 27/04/2024 18:00 description
PAL.C. M.MAGAGNINI - VIA TEVERE 2 - CALCI
logo VBC Calci
VBC Calci
3 - 0
logo VBC Calci
Pallavolo Orsaro
25-1725-2125-21
description
Sabato 27/04/2024 21:00 description
logo Tomei Livorno
Tomei Livorno
0 - 3
logo Tomei Livorno
Lupi Santa Croce
15-2520-2522-25
description
Sabato 27/04/2024 21:00 description
P.SPORT G. MECATTI VIA DELLA BOTTACCINA - RIOTORTO
logo Unionvolley Riotorto
Unionvolley Riotorto
3 - 0
logo Unionvolley Riotorto
Jenco Viareggio
25-2225-1526-24
description
Sabato 27/04/2024 21:00 description
PAL SM BARTOLOMEO SESTINI VIA ALESSANDRINI - AGLIANA
logo Volley Aglianese
Volley Aglianese
1 - 3
logo Volley Aglianese
Fenice - Meoni Migliarino
22-2525-1823-2516-25
description
Sabato 27/04/2024 18:00 description
PALA PEDIATRICA - Via Pastore, 32 - CASCIAVOLA
logo Katinka Travel Casciavola
Katinka Travel Casciavola
1 - 3
logo Katinka Travel Casciavola
Sei Rose Rosignano
25-1916-2519-2516-25
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/05/2024 21:00 description
PALAZZETTO DELL0 SPORT VIA MARTIRI DELLA LIBERTA' - PONTREMOLI
logo Volley Team Lunigiana
Volley Team Lunigiana
3 - 2
logo Volley Team Lunigiana
Tomei Livorno
24-2625-1815-2525-1715-10
description
Sabato 04/05/2024 21:00 description
P.SPORT BALESTRI - VIA I. NIEVO - ROSIGNANO SOLVAY
logo Sei Rose Rosignano
Sei Rose Rosignano
1 - 3
logo Sei Rose Rosignano
VBC Calci
25-2721-2525-918-25
description
Sabato 04/05/2024 18:00 description
PALA PEDIATRICA - Via Pastore, 32 - CASCIAVOLA
logo Katinka Travel Casciavola
Katinka Travel Casciavola
3 - 2
logo Katinka Travel Casciavola
Lupi Santa Croce
25-2228-3014-2525-2215-10
description
Sabato 04/05/2024 21:00 description
PAL.COMUNALE VIA NICCOLINI - CAPANNOLI
logo PSB Capannoli
PSB Capannoli
3 - 1
logo PSB Capannoli
Giorgio Peri Grosseto
25-1025-2113-2525-19
description
Sabato 04/05/2024 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA ponte - FILATTIERA
logo Pallavolo Orsaro
Pallavolo Orsaro
3 - 1
logo Pallavolo Orsaro
Oasi Viareggio
21-2525-1325-2225-21
description
Sabato 04/05/2024 21:00 description
PAL. S.M. LEOPARDI VIA DEL CAPANNONE - NODICA
logo Fenice - Meoni Migliarino
Fenice - Meoni Migliarino
3 - 1
logo Fenice - Meoni Migliarino
Unionvolley Riotorto
20-2528-2625-2025-13
description
Sabato 04/05/2024 21:00 description
PAL.ITC C. PIAGGIA VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
logo Jenco Viareggio
Jenco Viareggio
1 - 312
logo Jenco Viareggio
Volley Aglianese
25-1025-2521-2426-0
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/05/2024 18:00 description
PALESTRA COMANDO VVF VIA CAMPANIA 25 - LIVORNO
logo Tomei Livorno
Tomei Livorno
2 - 3
logo Tomei Livorno
PSB Capannoli
17-2527-2524-2630-2813-15
description
Sabato 11/05/2024 18:00 description
PAL SM BARTOLOMEO SESTINI VIA ALESSANDRINI - AGLIANA
logo Volley Aglianese
Volley Aglianese
0 - 3
logo Volley Aglianese
Volley Team Lunigiana
27-2922-2518-25
description
Sabato 11/05/2024 18:00 description
P.SPORT G. MECATTI VIA DELLA BOTTACCINA - RIOTORTO
logo Unionvolley Riotorto
Unionvolley Riotorto
3 - 0
logo Unionvolley Riotorto
Katinka Travel Casciavola
25-2125-1525-19
description
Sabato 11/05/2024 18:00 description
PALESTRA-VIA AZZURRI D'ITALIA - GROSSETO
logo Giorgio Peri Grosseto
Giorgio Peri Grosseto
0 - 3
logo Giorgio Peri Grosseto
Pallavolo Orsaro
19-2523-2524-26
description
Sabato 11/05/2024 18:00 description
PALA PARENTI - via del concilio - SANTA CROCE SULL'ARNO
logo Lupi Santa Croce
Lupi Santa Croce
3 - 0
logo Lupi Santa Croce
Fenice - Meoni Migliarino
25-2325-1525-18
description
Sabato 11/05/2024 18:00 description
PAL.C. M.MAGAGNINI - VIA TEVERE 2 - CALCI
logo VBC Calci
VBC Calci
3 - 0
logo VBC Calci
Jenco Viareggio
25-1825-1725-14
description
Sabato 11/05/2024 18:00 description
PAL.ITC C. PIAGGIA VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
logo Oasi Viareggio
Oasi Viareggio
0 - 3
logo Oasi Viareggio
Sei Rose Rosignano
13-2517-2515-25
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie