04 Dicembre 2022
I campionati

Terza Divisione - Basso Tirreno - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 17/11/2022 21:00 description
Da definire - Da definire
Polisportiva Fauglia Asd
3 - 0
Pallavolo Elba
25-725-1425-11
description
Venerdì 18/11/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA GENOVA 2 - FORNACETTE - FORNACETTE
Pol. Casarosa
1 - 3
Grandi Turris Pallavolo Verde Pisa
18-2525-2225-2721-25
description
Venerdì 18/11/2022 20:45 description
PALESTRA COMUNALE PONTICELLI - VIA USCIANA -VIA TONIOLO - SANTA MARIA A MONTE
Perla Volley
3 - 25
Ospedalieri Volley Pisa Blu
12-2512-25
description
Mercoledì 16/11/2022 20:45 description
ISTITUTO A. PESENTI - PALESTRA DESTRA - via A.Moro - cascina - CASCINA
La Fenice Casciavola
3 - 0
Magazzini Maury's Volley Cecina
25-1225-2125-14
description
Mercoledì 16/11/2022 21:00 description
PALESTRA GEODETICA O.MARTINI - VIA DELLO STADIO - CASTELFRANCO DI SOTTO
Fgl-zuma Pallavolo Castelfranco
3 - 0
Borgo Rosso Volley
25-1325-1325-23
description
description
Volley Etruschi
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 23/11/2022 21:00 description
PAL. SUSSI - VIA LA PIRA 1 - LIVORNO
Borgo Rosso Volley
0 - 3
Polisportiva Fauglia Asd
13-2513-2513-25
description
Venerdì 25/11/2022 21:00 description
PALESTRA DON BOSCO-TURRIS - VIA CILEA 1 - PISA
Grandi Turris Pallavolo Verde Pisa
3 - 1
Volley Etruschi
25-2126-2426-2825-19
description
Mercoledì 23/11/2022 20:30 description
PALAZZETTO M. CECCHINI - via p. del buono - PORTOFERRAIO
Pallavolo Elba
2 - 3
Perla Volley
16-2514-2525-2225-2216-18
description
Venerdì 25/11/2022 19:30 description
ESTER ED ASTRID FRONTERA - VIA Fucini, 1 - CECINA
Magazzini Maury's Volley Cecina
0 - 3
Fgl-zuma Pallavolo Castelfranco
12-2523-2518-25
description
Venerdì 25/11/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE OSPEDALIERI LABS - Traversa di oratoio riglione oratoio pi - PISA
Ospedalieri Volley Pisa Blu
3 - 1
Pol. Casarosa
25-1717-2525-2325-19
description
description
La Fenice Casciavola
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 30/11/2022 21:15 description
M.CINI (GYMNASIUM) - VIALE CARDUCCI 93 - LIVORNO
Volley Etruschi
-
Pol. Casarosa
description
Mercoledì 30/11/2022 20:30 description
PALAZZETTO M. CECCHINI - via p. del buono - PORTOFERRAIO
Pallavolo Elba
-
Borgo Rosso Volley
description
Giovedì 01/12/2022 21:00 description
Da definire - Da definire
Polisportiva Fauglia Asd
3 - 0
Magazzini Maury's Volley Cecina
25-1225-725-11
description
Venerdì 02/12/2022 20:45 description
PALESTRA COMUNALE PONTICELLI - VIA USCIANA -VIA TONIOLO - SANTA MARIA A MONTE
Perla Volley
-
Grandi Turris Pallavolo Verde Pisa
description
Mercoledì 30/11/2022 20:45 description
ISTITUTO A. PESENTI - PALESTRA DESTRA - via A.Moro - cascina - CASCINA
La Fenice Casciavola
3 - 0
Ospedalieri Volley Pisa Blu
25-1825-725-20
description
description
Fgl-zuma Pallavolo Castelfranco
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 07/12/2022 21:15 description
M.CINI (GYMNASIUM) - VIALE CARDUCCI 93 - LIVORNO
Volley Etruschi
-
Perla Volley
description
Venerdì 09/12/2022 19:30 description
ESTER ED ASTRID FRONTERA - VIA Fucini, 1 - CECINA
Magazzini Maury's Volley Cecina
-
Borgo Rosso Volley
description
Venerdì 09/12/2022 21:00 description
PALESTRA DON BOSCO-TURRIS - VIA CILEA 1 - PISA
Grandi Turris Pallavolo Verde Pisa
-
La Fenice Casciavola
description
Venerdì 09/12/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA GENOVA 2 - FORNACETTE - FORNACETTE
Pol. Casarosa
-
Fgl-zuma Pallavolo Castelfranco
description
Venerdì 09/12/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE OSPEDALIERI LABS - Traversa di oratoio riglione oratoio pi - PISA
Ospedalieri Volley Pisa Blu
-
Pallavolo Elba
description
description
Polisportiva Fauglia Asd
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/12/2022 20:45 description
PALESTRA COMUNALE PONTICELLI - VIA USCIANA -VIA TONIOLO - SANTA MARIA A MONTE
Perla Volley
-
Pol. Casarosa
description
Mercoledì 14/12/2022 20:30 description
PALAZZETTO M. CECCHINI - via p. del buono - PORTOFERRAIO
Pallavolo Elba
-
Magazzini Maury's Volley Cecina
description
Mercoledì 14/12/2022 20:45 description
ISTITUTO A. PESENTI - PALESTRA DESTRA - via A.Moro - cascina - CASCINA
La Fenice Casciavola
-
Volley Etruschi
description
Giovedì 15/12/2022 21:00 description
Da definire - Da definire
Polisportiva Fauglia Asd
-
Ospedalieri Volley Pisa Blu
description
Mercoledì 14/12/2022 21:00 description
PALESTRA GEODETICA O.MARTINI - VIA DELLO STADIO - CASTELFRANCO DI SOTTO
Fgl-zuma Pallavolo Castelfranco
-
Grandi Turris Pallavolo Verde Pisa
description
description
Borgo Rosso Volley
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 23/12/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA GENOVA 2 - FORNACETTE - FORNACETTE
Pol. Casarosa
-
La Fenice Casciavola
description
Venerdì 23/12/2022 20:45 description
PALESTRA COMUNALE PONTICELLI - VIA USCIANA -VIA TONIOLO - SANTA MARIA A MONTE
Perla Volley
-
Fgl-zuma Pallavolo Castelfranco
description
Venerdì 23/12/2022 21:00 description
PALESTRA COMUNALE OSPEDALIERI LABS - Traversa di oratoio riglione oratoio pi - PISA
Ospedalieri Volley Pisa Blu
-
Magazzini Maury's Volley Cecina
description
Venerdì 23/12/2022 21:00 description
PALESTRA DON BOSCO-TURRIS - VIA CILEA 1 - PISA
Grandi Turris Pallavolo Verde Pisa
-
Polisportiva Fauglia Asd
description
Mercoledì 21/12/2022 21:15 description
M.CINI (GYMNASIUM) - VIALE CARDUCCI 93 - LIVORNO
Volley Etruschi
-
Borgo Rosso Volley
description
description
Pallavolo Elba
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 11/01/2023 20:45 description
ISTITUTO A. PESENTI - PALESTRA DESTRA - via A.Moro - cascina - CASCINA
La Fenice Casciavola
-
Perla Volley
description
Giovedì 12/01/2023 21:00 description
Da definire - Da definire
Polisportiva Fauglia Asd
-
Pol. Casarosa
description
Mercoledì 11/01/2023 20:30 description
PALAZZETTO M. CECCHINI - via p. del buono - PORTOFERRAIO
Pallavolo Elba
-
Grandi Turris Pallavolo Verde Pisa
description
Mercoledì 11/01/2023 21:00 description
PALESTRA GEODETICA O.MARTINI - VIA DELLO STADIO - CASTELFRANCO DI SOTTO
Fgl-zuma Pallavolo Castelfranco
-
Volley Etruschi
description
Mercoledì 11/01/2023 21:00 description
PAL. SUSSI - VIA LA PIRA 1 - LIVORNO
Borgo Rosso Volley
-
Ospedalieri Volley Pisa Blu
description
description
Magazzini Maury's Volley Cecina
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 18/01/2023 20:45 description
ISTITUTO A. PESENTI - PALESTRA DESTRA - via A.Moro - cascina - CASCINA
La Fenice Casciavola
-
Fgl-zuma Pallavolo Castelfranco
description
Mercoledì 18/01/2023 21:15 description
M.CINI (GYMNASIUM) - VIALE CARDUCCI 93 - LIVORNO
Volley Etruschi
-
Polisportiva Fauglia Asd
description
Venerdì 20/01/2023 21:00 description
PALESTRA DON BOSCO-TURRIS - VIA CILEA 1 - PISA
Grandi Turris Pallavolo Verde Pisa
-
Borgo Rosso Volley
description
Venerdì 20/01/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA GENOVA 2 - FORNACETTE - FORNACETTE
Pol. Casarosa
-
Pallavolo Elba
description
Venerdì 20/01/2023 20:45 description
PALESTRA COMUNALE PONTICELLI - VIA USCIANA -VIA TONIOLO - SANTA MARIA A MONTE
Perla Volley
-
Magazzini Maury's Volley Cecina
description
description
Ospedalieri Volley Pisa Blu
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 26/01/2023 21:00 description
Da definire - Da definire
Polisportiva Fauglia Asd
-
Perla Volley
description
Venerdì 27/01/2023 19:30 description
ESTER ED ASTRID FRONTERA - VIA Fucini, 1 - CECINA
Magazzini Maury's Volley Cecina
-
Grandi Turris Pallavolo Verde Pisa
description
Mercoledì 25/01/2023 21:00 description
PALESTRA GEODETICA O.MARTINI - VIA DELLO STADIO - CASTELFRANCO DI SOTTO
Fgl-zuma Pallavolo Castelfranco
-
Ospedalieri Volley Pisa Blu
description
Mercoledì 25/01/2023 21:00 description
PAL. SUSSI - VIA LA PIRA 1 - LIVORNO
Borgo Rosso Volley
-
La Fenice Casciavola
description
Mercoledì 25/01/2023 20:30 description
PALAZZETTO M. CECCHINI - via p. del buono - PORTOFERRAIO
Pallavolo Elba
-
Volley Etruschi
description
description
Pol. Casarosa
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 01/02/2023 20:45 description
ISTITUTO A. PESENTI - PALESTRA DESTRA - via A.Moro - cascina - CASCINA
La Fenice Casciavola
-
Polisportiva Fauglia Asd
description
Venerdì 03/02/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA GENOVA 2 - FORNACETTE - FORNACETTE
Pol. Casarosa
-
Magazzini Maury's Volley Cecina
description
Mercoledì 01/02/2023 21:15 description
M.CINI (GYMNASIUM) - VIALE CARDUCCI 93 - LIVORNO
Volley Etruschi
-
Ospedalieri Volley Pisa Blu
description
Venerdì 03/02/2023 20:45 description
PALESTRA COMUNALE PONTICELLI - VIA USCIANA -VIA TONIOLO - SANTA MARIA A MONTE
Perla Volley
-
Borgo Rosso Volley
description
Mercoledì 01/02/2023 21:00 description
PALESTRA GEODETICA O.MARTINI - VIA DELLO STADIO - CASTELFRANCO DI SOTTO
Fgl-zuma Pallavolo Castelfranco
-
Pallavolo Elba
description
description
Grandi Turris Pallavolo Verde Pisa
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 09/02/2023 21:00 description
Da definire - Da definire
Polisportiva Fauglia Asd
-
Fgl-zuma Pallavolo Castelfranco
description
Venerdì 10/02/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE OSPEDALIERI LABS - Traversa di oratoio riglione oratoio pi - PISA
Ospedalieri Volley Pisa Blu
-
Grandi Turris Pallavolo Verde Pisa
description
Venerdì 10/02/2023 19:30 description
ESTER ED ASTRID FRONTERA - VIA Fucini, 1 - CECINA
Magazzini Maury's Volley Cecina
-
Volley Etruschi
description
Mercoledì 08/02/2023 20:30 description
PALAZZETTO M. CECCHINI - via p. del buono - PORTOFERRAIO
Pallavolo Elba
-
La Fenice Casciavola
description
Mercoledì 08/02/2023 21:00 description
PAL. SUSSI - VIA LA PIRA 1 - LIVORNO
Borgo Rosso Volley
-
Pol. Casarosa
description
description
Perla Volley
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 22/02/2023 20:30 description
PALAZZETTO M. CECCHINI - via p. del buono - PORTOFERRAIO
Pallavolo Elba
-
Polisportiva Fauglia Asd
description
Venerdì 24/02/2023 21:00 description
PALESTRA DON BOSCO-TURRIS - VIA CILEA 1 - PISA
Grandi Turris Pallavolo Verde Pisa
-
Pol. Casarosa
description
Venerdì 24/02/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE OSPEDALIERI LABS - Traversa di oratoio riglione oratoio pi - PISA
Ospedalieri Volley Pisa Blu
-
Perla Volley
description
Venerdì 24/02/2023 19:30 description
ESTER ED ASTRID FRONTERA - VIA Fucini, 1 - CECINA
Magazzini Maury's Volley Cecina
-
La Fenice Casciavola
description
Mercoledì 22/02/2023 21:00 description
PAL. SUSSI - VIA LA PIRA 1 - LIVORNO
Borgo Rosso Volley
-
Fgl-zuma Pallavolo Castelfranco
description
description
RIPOSA
-
Volley Etruschi
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 02/03/2023 21:00 description
Da definire - Da definire
Polisportiva Fauglia Asd
-
Borgo Rosso Volley
description
Mercoledì 01/03/2023 21:15 description
M.CINI (GYMNASIUM) - VIALE CARDUCCI 93 - LIVORNO
Volley Etruschi
-
Grandi Turris Pallavolo Verde Pisa
description
Venerdì 03/03/2023 20:45 description
PALESTRA COMUNALE PONTICELLI - VIA USCIANA -VIA TONIOLO - SANTA MARIA A MONTE
Perla Volley
-
Pallavolo Elba
description
Mercoledì 01/03/2023 21:00 description
PALESTRA GEODETICA O.MARTINI - VIA DELLO STADIO - CASTELFRANCO DI SOTTO
Fgl-zuma Pallavolo Castelfranco
-
Magazzini Maury's Volley Cecina
description
Venerdì 03/03/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA GENOVA 2 - FORNACETTE - FORNACETTE
Pol. Casarosa
-
Ospedalieri Volley Pisa Blu
description
description
RIPOSA
-
La Fenice Casciavola
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/03/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA GENOVA 2 - FORNACETTE - FORNACETTE
Pol. Casarosa
-
Volley Etruschi
description
Mercoledì 08/03/2023 21:00 description
PAL. SUSSI - VIA LA PIRA 1 - LIVORNO
Borgo Rosso Volley
-
Pallavolo Elba
description
Venerdì 10/03/2023 19:30 description
ESTER ED ASTRID FRONTERA - VIA Fucini, 1 - CECINA
Magazzini Maury's Volley Cecina
-
Polisportiva Fauglia Asd
description
Venerdì 10/03/2023 21:00 description
PALESTRA DON BOSCO-TURRIS - VIA CILEA 1 - PISA
Grandi Turris Pallavolo Verde Pisa
-
Perla Volley
description
Venerdì 10/03/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE OSPEDALIERI LABS - Traversa di oratoio riglione oratoio pi - PISA
Ospedalieri Volley Pisa Blu
-
La Fenice Casciavola
description
description
RIPOSA
-
Fgl-zuma Pallavolo Castelfranco
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/03/2023 20:45 description
PALESTRA COMUNALE PONTICELLI - VIA USCIANA -VIA TONIOLO - SANTA MARIA A MONTE
Perla Volley
-
Volley Etruschi
description
Mercoledì 15/03/2023 21:00 description
PAL. SUSSI - VIA LA PIRA 1 - LIVORNO
Borgo Rosso Volley
-
Magazzini Maury's Volley Cecina
description
Mercoledì 15/03/2023 20:45 description
ISTITUTO A. PESENTI - PALESTRA DESTRA - via A.Moro - cascina - CASCINA
La Fenice Casciavola
-
Grandi Turris Pallavolo Verde Pisa
description
Mercoledì 15/03/2023 21:00 description
PALESTRA GEODETICA O.MARTINI - VIA DELLO STADIO - CASTELFRANCO DI SOTTO
Fgl-zuma Pallavolo Castelfranco
-
Pol. Casarosa
description
Mercoledì 15/03/2023 20:30 description
PALAZZETTO M. CECCHINI - via p. del buono - PORTOFERRAIO
Pallavolo Elba
-
Ospedalieri Volley Pisa Blu
description
description
RIPOSA
-
Polisportiva Fauglia Asd
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/03/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA GENOVA 2 - FORNACETTE - FORNACETTE
Pol. Casarosa
-
Perla Volley
description
Venerdì 24/03/2023 19:30 description
ESTER ED ASTRID FRONTERA - VIA Fucini, 1 - CECINA
Magazzini Maury's Volley Cecina
-
Pallavolo Elba
description
Mercoledì 22/03/2023 21:15 description
M.CINI (GYMNASIUM) - VIALE CARDUCCI 93 - LIVORNO
Volley Etruschi
-
La Fenice Casciavola
description
Venerdì 24/03/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE OSPEDALIERI LABS - Traversa di oratoio riglione oratoio pi - PISA
Ospedalieri Volley Pisa Blu
-
Polisportiva Fauglia Asd
description
Venerdì 24/03/2023 21:00 description
PALESTRA DON BOSCO-TURRIS - VIA CILEA 1 - PISA
Grandi Turris Pallavolo Verde Pisa
-
Fgl-zuma Pallavolo Castelfranco
description
description
RIPOSA
-
Borgo Rosso Volley
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 29/03/2023 20:45 description
ISTITUTO A. PESENTI - PALESTRA DESTRA - via A.Moro - cascina - CASCINA
La Fenice Casciavola
-
Pol. Casarosa
description
Mercoledì 29/03/2023 21:00 description
PALESTRA GEODETICA O.MARTINI - VIA DELLO STADIO - CASTELFRANCO DI SOTTO
Fgl-zuma Pallavolo Castelfranco
-
Perla Volley
description
Venerdì 31/03/2023 19:30 description
ESTER ED ASTRID FRONTERA - VIA Fucini, 1 - CECINA
Magazzini Maury's Volley Cecina
-
Ospedalieri Volley Pisa Blu
description
Giovedì 30/03/2023 21:00 description
Da definire - Da definire
Polisportiva Fauglia Asd
-
Grandi Turris Pallavolo Verde Pisa
description
Mercoledì 29/03/2023 21:00 description
PAL. SUSSI - VIA LA PIRA 1 - LIVORNO
Borgo Rosso Volley
-
Volley Etruschi
description
description
RIPOSA
-
Pallavolo Elba
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/04/2023 20:45 description
PALESTRA COMUNALE PONTICELLI - VIA USCIANA -VIA TONIOLO - SANTA MARIA A MONTE
Perla Volley
-
La Fenice Casciavola
description
Venerdì 07/04/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA GENOVA 2 - FORNACETTE - FORNACETTE
Pol. Casarosa
-
Polisportiva Fauglia Asd
description
Venerdì 07/04/2023 21:00 description
PALESTRA DON BOSCO-TURRIS - VIA CILEA 1 - PISA
Grandi Turris Pallavolo Verde Pisa
-
Pallavolo Elba
description
Mercoledì 05/04/2023 21:15 description
M.CINI (GYMNASIUM) - VIALE CARDUCCI 93 - LIVORNO
Volley Etruschi
-
Fgl-zuma Pallavolo Castelfranco
description
Venerdì 07/04/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE OSPEDALIERI LABS - Traversa di oratoio riglione oratoio pi - PISA
Ospedalieri Volley Pisa Blu
-
Borgo Rosso Volley
description
description
RIPOSA
-
Magazzini Maury's Volley Cecina
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 12/04/2023 21:00 description
PALESTRA GEODETICA O.MARTINI - VIA DELLO STADIO - CASTELFRANCO DI SOTTO
Fgl-zuma Pallavolo Castelfranco
-
La Fenice Casciavola
description
Giovedì 13/04/2023 21:00 description
Da definire - Da definire
Polisportiva Fauglia Asd
-
Volley Etruschi
description
Mercoledì 12/04/2023 21:00 description
PAL. SUSSI - VIA LA PIRA 1 - LIVORNO
Borgo Rosso Volley
-
Grandi Turris Pallavolo Verde Pisa
description
Mercoledì 12/04/2023 20:30 description
PALAZZETTO M. CECCHINI - via p. del buono - PORTOFERRAIO
Pallavolo Elba
-
Pol. Casarosa
description
Venerdì 14/04/2023 19:30 description
ESTER ED ASTRID FRONTERA - VIA Fucini, 1 - CECINA
Magazzini Maury's Volley Cecina
-
Perla Volley
description
description
RIPOSA
-
Ospedalieri Volley Pisa Blu
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/04/2023 20:45 description
PALESTRA COMUNALE PONTICELLI - VIA USCIANA -VIA TONIOLO - SANTA MARIA A MONTE
Perla Volley
-
Polisportiva Fauglia Asd
description
Venerdì 21/04/2023 21:00 description
PALESTRA DON BOSCO-TURRIS - VIA CILEA 1 - PISA
Grandi Turris Pallavolo Verde Pisa
-
Magazzini Maury's Volley Cecina
description
Venerdì 21/04/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE OSPEDALIERI LABS - Traversa di oratoio riglione oratoio pi - PISA
Ospedalieri Volley Pisa Blu
-
Fgl-zuma Pallavolo Castelfranco
description
Mercoledì 19/04/2023 20:45 description
ISTITUTO A. PESENTI - PALESTRA DESTRA - via A.Moro - cascina - CASCINA
La Fenice Casciavola
-
Borgo Rosso Volley
description
Mercoledì 19/04/2023 21:15 description
M.CINI (GYMNASIUM) - VIALE CARDUCCI 93 - LIVORNO
Volley Etruschi
-
Pallavolo Elba
description
description
RIPOSA
-
Pol. Casarosa
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 27/04/2023 21:00 description
Da definire - Da definire
Polisportiva Fauglia Asd
-
La Fenice Casciavola
description
Venerdì 28/04/2023 19:30 description
ESTER ED ASTRID FRONTERA - VIA Fucini, 1 - CECINA
Magazzini Maury's Volley Cecina
-
Pol. Casarosa
description
Venerdì 28/04/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE OSPEDALIERI LABS - Traversa di oratoio riglione oratoio pi - PISA
Ospedalieri Volley Pisa Blu
-
Volley Etruschi
description
Mercoledì 26/04/2023 21:00 description
PAL. SUSSI - VIA LA PIRA 1 - LIVORNO
Borgo Rosso Volley
-
Perla Volley
description
Mercoledì 26/04/2023 20:30 description
PALAZZETTO M. CECCHINI - via p. del buono - PORTOFERRAIO
Pallavolo Elba
-
Fgl-zuma Pallavolo Castelfranco
description
description
RIPOSA
-
Grandi Turris Pallavolo Verde Pisa
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 03/05/2023 21:00 description
PALESTRA GEODETICA O.MARTINI - VIA DELLO STADIO - CASTELFRANCO DI SOTTO
Fgl-zuma Pallavolo Castelfranco
-
Polisportiva Fauglia Asd
description
Venerdì 05/05/2023 21:00 description
PALESTRA DON BOSCO-TURRIS - VIA CILEA 1 - PISA
Grandi Turris Pallavolo Verde Pisa
-
Ospedalieri Volley Pisa Blu
description
Mercoledì 03/05/2023 21:15 description
M.CINI (GYMNASIUM) - VIALE CARDUCCI 93 - LIVORNO
Volley Etruschi
-
Magazzini Maury's Volley Cecina
description
Mercoledì 03/05/2023 20:45 description
ISTITUTO A. PESENTI - PALESTRA DESTRA - via A.Moro - cascina - CASCINA
La Fenice Casciavola
-
Pallavolo Elba
description
Venerdì 05/05/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA GENOVA 2 - FORNACETTE - FORNACETTE
Pol. Casarosa
-
Borgo Rosso Volley
description
description
RIPOSA
-
Perla Volley

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie